Заявка

качество в деталях !

Детская коллекция

Мы рады представить Вам яркую, красочную детскую коллекцию мебельных ручек от лидера турецкого производителя CEBI, котрая специально разработана для детских. 

 

 

Хотим обратить ваше внимание, что детская коллекция, это не только разнообразие форм и ярких цветовых решений, а в первую очередь это еще безопасность Вашего малыша, школьника, подростка. Именно поэтому производитель позаботился об оптимальном гигиеническом составе используемых материалов, который абсолютно не токсичен и гипоаллергенен.

 

Детская мебельная фурнитура от производителя CEBI - это красочный и яркий дизайн. Команда профессиональных дизайнеров разработала серию ручек для мебели с учетом детского восприятия формы, цвета и осязания. Анимационные персонажи, живые геометрические формы, ассоциативный ряд с растительной и животной жизнью, не оставят равнодушными ни одного малыша. Цветовая палитра позволит удачно и максимально точно сочетать детскую фурнитуру CEBI с готовой мебелью, и мебелью разработанную под заказ.

 

 

Высокое качество, безопасность, красочный дизайн, доступные цены -все это гармонично сочетается в детской коллекции мебельной фурнитуры CEBI.

Именно поэтому наша компания остановил свой выбор на этой качественной, надежной мебельной продукции. Мы предлагаем вам готовые дизайнерские решения, а какая именно идея будет украшать детскую решать именно Вам.

 

http://renk.com.ua/katalog/ruchki-mebelnye